01.09.2020

Subaru попали в рейтинг спортивных автомобилей за 500 000 рублей.

Конечно же, речь идет об автомобилях с пробегом. Эксперты составили рейтинг лучших спортивных автомобилей на вторичном рынке России, которые можно приобрести по цене до 500 000 рублей. В этот рейтинг попали Subaru Impreza WRX и WRX STI. По цене до 500 000 рублей вы купите представителя этой модели первого поколения, выпуск которого датируется началом 90-х годов. 

Также за эту стоимость можно найти версии посвежее, относящиеся ко второй генерации. И в том, и в другом случае, вы получите достойный спортивный автомобиль, к неоспоримым преимуществами которого можно отнести полный привод, отменную динамику и безупречную управляемость.

Напомним, что автомобили Subaru являются лидерами по надежности и долговечности, а потому пробег и возраст, при соответствующем уходе и эксплуатации, не портят их. Ну или приносят урон значительно меньший, чем “долгожителям” других марок. 

Если же вы хотите приобрести новый Subaru WRX, обращайтесь в дилерские центры Субару Центр Санрайз. Мы подберем для вас лучшие условия покупки.