17.01.2022

Мой верный друг Subaru





Автомобиль Subaru Forester позволит каждому водителю насладиться не только комфортной и приятной ездой, но и прекрасными пейзажами. Доказательством тому стал отзыв Евгения Волошенко из Красноярска. Он стал героем постоянной рубрики #МойВерныйДругSubaru группы Subaru в VK.

«Я занимаюсь пейзажной фотографией, поэтому мне часто приходится ездить в труднодоступные и отдалённые уголки родной Сибири, – поделился Евгений. – Раньше я передвигался на переднеприводном авто и частенько застревал, не доезжая до интересных мест».

Он очень рад, что приобрел именно Forester. Полоноприводный внедорожник – это то, что ему было необходимо. Больше не нужно выкапывать автомобиль, если застрянешь на снежной дороге. Оппозитный двигатель. Раллийная база. Их сочетание позволяет отлично управлять внедорожником как на гравийке, так и на асфальте. 

«Любой субарист испытывает восторг, особенно зимой», – считает Евгений. Уверенность на снегу у автомобилей Subaru – это и есть одна из причин, почему покупают данную марку в Сибири. 

Наш герой-субарист пользуется своим Forester согласно предназначению. Проезжает по лесным, горным и гравийным дорогам. Ищет самые красивые места Сибири. Также ездит по степи и глиняному грунту, когда путешествует по Хакасии. 

Для более полной картинки отзыва Евгения прикрепим несколько фотографий из его архива.