02.12.2022

Программа лояльности I’m a Subarist



Вот уже более 20 лет бренд Subaru официально представлен в нашей стране. За это время сформировалось большое сообщество «субаристов» - тех, кого трудно назвать просто поклонником марки. Это люди, которых объединяет стремление максимально проживать каждый момент жизни, идти вперед к своим целям, не боясь препятствий. Не зря в компании Subaru отмечают, что сообщество российских "субаристов" - одно из самых сплочённых во всем мире.

И именно для таких людей компания Subaru запустила в январе этого года программу лояльности I’m a Subarist.  Для всех её участников доступны закрытые акции и специальные подарки. Также они смогут получать приглашения на дилерские и клубные мероприятия клуба. Предусмотрены и поощрения в формате Аригато-баллов.  Эти баллы начисляются за покупку и установку оригинальных запасных частей на автомобиль у официальных дилеров Subaru. Когда это необходимо, ими можно оплатить до 90% итоговой цены сервисных услуг в официальных сервисных центрах бренда.

Узнать, сколько у вас накоплено Аригато-баллов можно в официальном приложении Subaru. Там же можно зарегистрироваться в программе лояльности I’m a Subarist, если вы ещё не сделали это.

Такую возможность нельзя упускать. Присоединяйтесь к программе I’m a Subarist и получайте ещё больше удовольствия от владения автомобилем Subaru!