09.03.2021

Открыт приём заказов на Subaru XV нового поколения



Первая российская премьера Subaru в 2021 году! 3 марта компания Subaru Motor объявила о начале приёма заказов на новый Subaru XV. Обновлённый кроссовер уже можно забронировать и в нашем автоцентре.


XV сохранил свой неповторимый стиль и функциональность, но при этом поменялся как внешне, так и внутренне. Особый акцент инженеры Subaru сделали на комфорте и безопасности.

Обновился передний бампер, получивший новую накладку, появился ещё один вариант окраски кузова - «Плазменно-желтый перламутр». Также теперь Subaru XV будет оборудован новыми легкосплавными колёсными дисками с запоминающимся внешним видом.

Но, пожалуй, самими главными можно назвать технологические изменения.  Все Subaru XV нового поколения, начиная с базовой комплектации, получат увеличенный пакет систем безопасности EyeSight Safety Plus, в состав которого вошли: адаптивный круиз-контроль, система автоматического торможения в экстренных ситуациях, система удержания в полосе движения и функция помощи при смене полосы.

Новый Subaru XV теперь сможет распознавать признаки усталости водителя и предупредит о потенциальной опасности, если такая возникнет, проинформирует о возможности столкновения с перекрёстным транспортом при движении задним ходом и сообщит о неожиданно возникших объектах в «слепой» зоне.

Хотя Subaru XV – прежде всего городской кроссовер, он отлично себя покажет на пересечённой местности. Система помощи в поездках по бездорожью X-MODE будет вести мониторинг и регулировать основные рабочие параметры двигателя, трансмиссии и системы полного привода при движении по особенно сложным участкам дороги. А благодаря системе интеллектуального привода SI-DRIVE, Subaru XV сможет адаптироваться к самым разным стилям вождения, делая поездку ещё более комфортной.

Обновленный кроссовер теперь имеет оптимизированную подвеску с улучшенными параметрами пружин и амортизаторов, за счёт чего повысилась плавность хода. А специальная камера переднего обзора в сочетании с системой автоматического наклона переднего зеркала поможет быстро и легко припарковаться в условиях ограниченного пространства.

Обновлённый кроссовер будет оборудован двигателем объёмом 2 литра мощностью 150 л.с. Автомобили всех комплектаций будут полноприводными. Как и прежде, все автомобили Subaru будут поставляться напрямую с японских заводов.

Цена Subaru XV нового поколения стартует от 2 459 000 руб. Узнать подробнее о ценах и комплектациях можно у менеджеров нашего автоцентра. Приезжайте и выбирайте свой Subaru!