06.11.2020

Презентация Subary Forester Sport для России



5 ноября компания Subaru презентовала новую комплектацию Forester Sport для российского рынка. Презентация прошла в онлайн-режиме. Благодаря высоким технологиям, познакомиться с новым Forester смогло рекордное количество поклонников бренда. Не вставая со своих домашних или офисных кресел, каждый подробно рассмотрел модель, узнал обо всех ее преимуществах и смог задать вопросы. Новую версию лидера продаж марки представил лично Генеральный директор компании Subaru в России Такахаши Татцу.  



Forester Sport стал первым автомобилем на российском рынке, получившим уникальную систему слежения за состоянием водителя Driver Monitoring System (DMS). Система входит в комплекс электронных помощников EyeSight и следит, чтобы человек не отвлекался от дороги. Как только умная электроника замечает, что взгляд водителя не сфокусирован, подаются сигналы для того, чтобы вернуть внимание. 

Forester изменился не только внутри. Внешне автомобиль стал более ярким благодаря оранжевым декоративным вставкам. Они появились на рейлингах и защитных накладках на порогах, а также переднем и заднем бамперах. Шильдик Sport и черная вставка на крышке багажника, а также оранжевая прострочка внутри салона и спортивный дизайн приборной панели довершают образ автомобиля.

  

Приезжайте в дилерские центры Санрайз, чтобы познакомиться с Subary Forester Sport лично. Официальный старт продаж новинки запланирован на 25 ноября.

Подробности по тел. (8182) 49-49-49