04.05.2021

Объявлен старт голосования премии «Внедорожник года»



В России 16-й год подряд будет вручена национальная премия «Внедорожник года». Голосование уже началось. В числе номинантов – Subaru Forester и Subaru XV.

В нашей стране на текущий момент представлено 150 моделей автомобилей, которых можно отнести в категории внедорожников или кроссоверов. Выбирать лучших из них в 10 номинациях будут посетители наиболее популярных автомобильных порталов и экспертное жюри. За участие в голосовании предусмотрены призы от организаторов премии.

В этом году номинантами премии стали сразу две модели Subaru. Subaru Forester поборется за звание «Среднеразмерный кроссовер» года. А Subaru XV – в числе потенциальных победителей в категории «Компактный кроссовер».

Старт голосования был объявлен 22 апреля. Итоги конкурса будут подведены в сентябре 2021 года. До этого пройдут несколько этапов текст-драйва конкурсантов и промежуточные этапы вручения призов.

Автомобили бренда Subaru уже 8 раз становились победителями премии «Внедорожник года». Мы уверены, что и в этом году наша марка не останется без призов. А всех субаристов приглашаем принять участие в голосовании. О том, как это сделать, можно узнать на официальной сайте организатора премии.