18.05.2021

Subaru Outback – в Топ-5 лучших автомобилей для летних путешествий



Автоэксперты информационного портала «НьюИнформ» составили рейтинг лучших автомобилей для летних путешествий. В Топ-5 попал и Subaru Outback.


Как отметили эксперты, многие россияне предпочитают путешествовать летом на своём автомобиле. Это удобно и недорого. Однако далеко не все автомобили идеально подходят для далёких поездок. Чтобы быть уверенным, что отдых пройдёт на «отлично», важно иметь машину, которая обладает рядом необходимых качеств. И всеми ими Subaru Outback обладает.

Одним из его главных преимуществ эксперты назвали вместительный багажник, куда поместятся все необходимые в дороге вещи. Ещё один плюс Outback – полный привод, с которым можно чувствовать себя уверенно на дороге любого качества.

Журналисты также отметили длинную крышу машины, на которую реально закрепить велосипеды или трехместную байдарку, а также мощность мотора (167 л.с.) и вместительный бак на 65 литров бензина, позволяющий проехать 900 км без дозаправки.

Наряду с Subaru Outback в Топ-5 лучших автомобилей для летних путешествий попали: Nissan Qashqai, Honda Accord, Volkswagen Golf и SsangYong Stavic.